Главная Доставка

Оплата и доставка

Уважаемые друзья и гости нашего сайта!

Минимальная сумма заказа игровых материалов составляет 15000руб.

Минимальная сумма заказа литературы для педагогов составляет 5000руб.

Заказать товары на более сумму менее 15000 руб можно из раздела "РАСПРОДАЖА".

Мы принимаем заказы от государственных и от негосударственных учреждений:

Дошкольных Учебных Учреждений (ДОУ), в том числе и от родительских комитетов отдельных групп или садов в целом;

Центров развития детей;

Начальных Школ;

Детских Оздоровительных Учреждений (Санатории, Пансионаты, Поликлиники, Больницы);

Библиотек;

Фитнес-Центров;

Строительных организаций

на КОМПЛЕКСНОЕ или ЧАСТИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ИГРОВЫХ, СПОРТИВНЫХ, РАЗВИВАЮЩИХ ПОМЕЩЕНИЙ.

Система скидок.

При заказе свыше 100000 руб - предоставляется скидка 5%

При заказе свыше 200000 руб - предоставляется скидка 10%

При заказе свыше 350000 руб - предоставляется скидка 15%

Способы оплаты

Оплата за заказы производится только по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ*. После «оформления заказа» через сайт, где Вы только указываете интересующие Вас позиции из каталога и Вашу контактную информацию, наш менеджер принимает заказ, связывается с Вами , уточняет все детали заказа и выставляет счет, который вместе с договором доставляется в Ваш Детский Сад(или иное учреждение) для проверки, подписания и оплаты через Вашу Бухгалтерию.

Вы можете задать вопрос или сделать заказ по телефону нашему оператору +8 (915) 262 10 69.

Цены, указанные на сайте не являются офертой и могут быть не действительными.

*Иные способы оплаты оговариваются с менеджером.

Сроки доставки

Товары из категории "Распродажа" стоимостью не более 15000руб доставляются в течении 5 рабочих дней после оплаты . Если какой-либо позиции на данный момент не окажется на складе, то наш менеджер обязательно свяжется с Вами и предложит альтернативный вариант.

Заказы стоимостью более 15000руб доставляются в течении 14 рабочих дней после оплаты . Если какой-либо позиции на данный момент не окажется на складе, то наш менеджер обязательно свяжется с Вами и предложит альтернативный вариант.

Заказы на мебель доставляются в течении 30-40 рабочих дней после оплаты.

Доставка по Москве

Любой заказ для Детских учреждений любого типа и любого округа Москвы доставляется бесплатно(за исключением мебели, крупногабаритного или тяжелого товара).

Для крупногабаритных и тяжелых товаров стоимость доставки необходимо уточнять у наших операторов.

Любой заказ для Детских учреждений любого типа и любого округа Москвы доставляется до оговоренного с менеджером места: подъезда, группы, кабинета и пр.

Доставка по России

Доставка заказов по России производится только через транспортные компании.

Стоимость и сроки зависят от условий работы транспортной компании.

Обмен или возврат товара

Обратите внимание, что возврату не подлежат:

-Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изо издания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации) согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N55.

Возврату не подлежит качественный товар.

Покупатель вправе отказаться от некачественного товара в течение 7 дней. При этом возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый или товарный чек) согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом".

Если покупатель отказывается от товара, магазин обязуется возвратить сумму, уплаченную в соответствии с кассовым или товарным чеком, за исключением расходов на доставку, не позднее чем через 10 дней от дня предъявления покупателем соответствующего требования.

Неполная комплектация.

Если Вам доставили неполный заказ или товар не совпадает с заказанными позициями, обязательно сообщите нам, и мы довезем или заменим товар за наш счет, по Вашему желанию мы можем вернуть деньги денежным переводом.

Если к Вам попал брак.

Сообщите нам об этом не позднее 20 дней после получения товара и мы его поменяем. Это право гарантировано Вам постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом".